Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/8463

20 июля 2023 г.
Хотим выразить благодарность от всей нашей семьи ,нашим Воспмтателям, Наталье Григорьевна, Ирине Викторовне и Светлане Юрьевне, за воспитание, образование, и любовь к нашему сыну - Грачёву Роману ))) лучшие воспитатели ))))
Грачёва Зухра Айткалиевна
20 июля 2023 г.
Хотелось бы от души поблагодарить Наталью Григорьевну Петрусеву, Ирину Викторовну Москалеву, а также Светлану Юрьевна Соколову за то, что подарили нашим детям детство. Как бы нам не хотелось, но именно Вы открывали нашим детям новое и прекрасное. Наш ребёнок шёл в детский сад с огромным удовольствием, да были инциденты, но благодаря Вашим усилиям все было решаемо и решено. Труд воспитателя, это огромная работа, которая требует отдавать частичку своей души каждому ребёнку. Спасибо Вам за все эти года, которые Вы подарили нашим детям.
Ирина Стрелкова
19 июля 2023 г.
От всей семьи выражаем огромную благодарность нашим дорогим и уважаемым воспитателям Петрусевой Наталье Григорьевне, Москалевой Ирине Викторовне и Соколовой Светлане Юрьевне за заботу, внимательное и чуткое отношение к деткам, за знания и умения, которое вы им дали и очень хорошо подготовили их к школе. Большое спасибо, за ваш вклад в воспитание и развитие деток!!! С уважением, семья Хилько.
18 июля 2023 г.
Хотим выразить Огромную, Безграничную благодарность нашим дорогим, заботливым, внимательным, чутким, профессионалам своего дела! За всё время проведённое с Вами, остались только приятные воспоминания у нас и у Вани. Спасибо за вложенные знания, силы, душу в каждого из ребёнка, наша группа была дружной, сплочённой. Всё это благодаря Наталье Григорьевне Петрусевой, Ирине Викторовне Москалевой, Светлане Юрьевне Соколовой. Низкий поклон Вам!!!
Андрей Олеся
Страницы: