Госавтоинспекция г.Зеленогорска призывает родителей во время карантина напомнить детям о правилах безопасного поведения на дороге.

В период дистанционного обучения необходимо продолжать с детьми изучение ПДД и формировать осознанное и законопослушное поведение на дороге.

Режим пребывания дома позволяет взрослым больше времени проводить с ребенком и планировать полезное времяпровождение.

Все сегодня как один

Перешли на карантин.

С пользой время проводи -

ПДД все повтори!

Найдите свободную минутку для просмотра веселых мультфильмов на тему правил дорожного движения.